Error
  • Error cargando los datos del canal electrónico

Federación Central de Ajedrez

Sitio web oficial de la FCA, afiliada a la Federación Internacional de Ajedrez y el Comité Olímpico Nacional

  • Inicio
    Inicio Aquí es donde puedes encontrar todas las publicaciones del blog.
  • Categorías
    Categorías Muestra una lista de categorías de este blog.
  • Etiquetas
    Etiquetas Muestra una lista de etiquetas que se han usado en el blog.
  • Bloggers
    Bloggers Busca a tu blogger preferido.
  • Blogs de Equipo
    Blogs de Equipo Busca tu equipo de blog preferido aquí.
  • Acceder
    Login Login form

JDN2012 - Atletas clasificados

Publicado por en en Torneos
  • Tamaño de fuente: Mayor Menor
  • Visitas: 4194
  • 0 Comentarios
  • Suscribirse a las actualizaciones
  • Imprimir

Reporte general de los atletas clasificados para la Final Nacional Desamparados 2012

1 Nombre 2 Nombre 1 Apellido 2 Apellido Agrupación Dep.
1 KRISTEL MARIANA JIMENEZ SALAS Alajuela
2 NEESHMY JOHANNA NUÑEZ GONZALEZ Alajuela
3 CONNY DANIELA ACEVEDO MENDEZ Alajuela
4 VALERY ANDREA CHAVES VASQUEZ Alajuela
5 PAMELA MARIA PORRAS CHAVARRIA Alajuela
6 EDTHMILYE   JIMENEZ SOLORZANO Alajuela
7 CASSANDRA PAOLA RAMIREZ MONGE Alajuela
8 JENNIFER TATIANA ACEVEDO MENDEZ Alajuela
9 ESTEFANIA   POZO GONZALEZ Alajuela
10 NATHALIA   HERNANDEZ OREAMUNO Alajuela
11 VERONICA PAMELA CHAVES ALFARO San José
12 ARIADNA PAMELA BUSTAMANTE GRIJALBA San Jose
13 THAIS   CASTILLO MORALES San Jose
14 ALLISON RACHEL BONILLA MORALES San Jose
15 MARIA JOSE MENESES CAMPOVERDE San Jose
16 NAYARITH IVETTE ZUÑIGA GAMEZ Goicoechea
17 MARIA JOSE BONILLA FERNANDEZ Goicoechea
18 ILEANA PATRICIA CASTRO GARCIA Goicoechea
19 CAROL PAMELA ROMERO VALVERDE Goicoechea
20 AMANDA   MONGE MARIN Goicoechea
21 IBETH YESIANY LOBO JIMENEZ Escazu
22 VALERIA   MARIN LEON Escazu
23 MARIA ANDREA LEON VILLALOBOS Escazu
24 ALLISON ELIETH ALFARO LEON Escazu
25 MERCEDES LUCIA LEON VARGAS Escazu
26 NATALIA   RIVERA SANDOVAL Santa Ana
27 GUILL GLORIANA AZOFEIFA CHAVES Santa Ana
28 MICHELLE   MONTIEL SOLIS Santa Ana
29 SARAH FIORELLA SIBAJA RETANA Santa Ana
30 MARIA JOSE HERRERA GRANADOS Santa Ana
31 SELENA FABIOLA QUIEL CALDERON Perez Zeledon
32 ANDREA MARIA GAMBOA NAVARRO Perez Zeledon
33 VIVIANA REBECA FLORES ALVARADO Perez Zeledon
34 KAREN DAYANNA CAMPOS QUINTANILLA Perez Zeledon
35 STEFANNY CAROLINA HERRERA SOLIS Perez Zeledon
36 MARIA FERNANDA CASTRO FLORES Perez Zeledon
37 MILAGRO ANGELICA GODINEZ ALVARADO Perez Zeledon
38 MARIA JOSE HERRERA SOLIS Perez Zeledon
39 RAQUEL DIDIANA FLORES ALVARADO Perez Zeledon
40 KATHERINE FRANCINI JIMENEZ SOTO Alajuela
41 KARINA   RAMIREZ MONGE Alajuela
42 MELISSA   OROZCO CENTENO Alajuela
43 FLOR NATALIA VEGA VARGAS Alajuela
44 HILARY ALEJANDRA MEJIA PEREZ Alajuela
45 YANORI MARIA MORERA CAMPOS San Ramon
46 MARIA JOSE RAMIREZ GONZALEZ San Ramon
47 HEIZEL MARIA MORERA CAMPOS San Ramon
48 ERICKA DANIELA VARGAS CRUZ San Ramon
49 MARIA SINAI VASQUEZ JIMENEZ San Ramon
50 DAYANNA DE LOS ANGELES CALDERON ALPIZAR Heredia
51 AMANDA MARIA ORTIZ RODRIGUEZ Heredia
52 ANGELICA   CHIONG ZHU Heredia
53 HEIDY DAYANA VARGAS ARAYA Heredia
54 JAZMIN VANESSA VARGAS ARAYA Heredia
55 GABRIELA   MIRANDA ARIAS Alajuela
56 NATHALIE GABRIELA CAMPOS VALVERDE Alajuela
57 GRETTEL MARIA ELIZONDO AGUILAR Alajuela
58 LISSETH CAROLINA ACEVEDO MENDEZ Alajuela
59 JOSHEBET ELENA NUÑEZ GONZALEZ Alajuela
60 FIORELLA   MARIN LEON Escazu
61 LISSETTE MARIELA LOBO JIMENEZ Escazu
62 ADRIANA MARIA JIMENEZ CORRALES Escazu
63 GLORIANA   CABRERA CHAVES Escazu
64 MARIA ALEXANDRA CHAVARRIA CASTRO Escazu
65 SHIRLEY VANESSA FERNANDEZ SALAS Cartago
66 ERIKA SAMANTA BARQUERO CORDERO Cartago
67 NATALIA MARIA CAMPOS CHACON Cartago
68 ANGIE DANIELA MURILLO SOLANO Cartago
69 MARY ALEX RAMIREZ SANCHEZ Perez Zeledon
70 KATTY MASIEL RAMIREZ SANCHEZ Perez Zeledon
71 KIMBERLY   CHINCHILLA NUÑEZ Perez Zeledon
72 ALLISON GABRIELA ACUÑA PEREIRA Perez Zeledon
73 KEREN BEATRIZ RAMIREZ SANCHEZ Perez Zeledon
74 KEILY MAGALY RAMIREZ MORALES Corredores
75 IVANNIA MARIA AZOFEIFA ROJAS Corredores
76 KARINA   SALAZAR MOYA Corredores
77 NICXI   RIL SAMUDIO Corredores
78 JESSICA   JIMENEZ LORIA Corredores
79 LILLIAM DE LOS ANGELES ARCE ROBLES Santa Ana
80 NICOL SOLANGIE CHAVES CASCANTE Alajuela
81 DIALA MILENA GUZMAN ORTEGA Alajuela
82 PRISCILLA   MENA SALAS Alajuela
83 JESSY JUANITA QUIROS CAJINA San Jose
84 KARINA   ARCE PRENDAS Pococi
85 YENNY MELISA RAMIREZ ALMECIGA Santa Ana
86 MELANIE ALEXANDRA SALAZAR GOULD Alajuela
87 MARIA PAULA MURILLO SOLANO Cartago
88 MARIANGEL   MORA GRANADOS Escazu
89 ALISON JULIANE QUESADA CAMPOS El Guarco
90 CAMILA   TORRES CADENA El Guarco
91 PAMELA MARIA SALAS TORRES Pococi
92 SHARLINE STEPHANIE ARGUEDAS BOLAÑOS Pococi
93 SERGIO DAVID DURAN VEGA Cartago
94 ESTEBAN EDUARDO MONTENEGRO MASIS Cartago
95 CRISTIAN LEONARDO ARAYA FUENTES Cartago
96 CRISTIAN   MONTOYA AGUILAR Cartago
97 JOSE JOAQUIN ORTIZ BARQUERO Cartago
98 OSCAR ALEJANDRO ULLOA AVELLAN Escazu
99 BRYAN JESUS MARIN LEON Escazu
100 DANIEL ALBERTO VILLALOBOS VENEGAS Escazu
101 VINICIO JOSE CABRERA CHAVES Escazu
102 OMAR JOSUE UREÑA SOTO Escazu
103 JOSE EDMOND ESQUIVEL VARGAS San Jose
104 EMANUEL JOSE VAGLIO MATTEY San Jose
105 FEDERICO ANDRES FLORES ROJAS San Jose
106 ADRIAN DE JESUS CHAVES ALFARO San Jose
107 MARCO VINICIO SEGURA BUJAN San Jose
108 LUIS ANGEL CUBERO MONTEALEGRE Goicoechea
109 MARIO ANDRES FERNANDEZ SANCHEZ Goicoechea
110 JORGE MANUEL CARRANZA FERNANDEZ Goicoechea
111 GIOVANNI ALONSO LORIA CAMBRONERO Goicoechea
112 CARLOS LUIS ACUÑA ARAYA Goicoechea
113 FELIX ALBERTO MURILLO SOTO Alajuela
114 MOISES DE JESUS MEJIA VILLALOBOS Alajuela
115 HELLER ELIEZER SAENZ JARQUIN Alajuela
116 OSCAR DANIEL ACEVEDO MENDEZ Alajuela
117 ALONSO GERARDO ZAMORA MEJIAS Alajuela
118 OSCAR ANDRES MONTES FONSECA Santa Ana
119 JOSE PABLO QUIROS ARAYA Santa Ana
120 CRISTIAN AUGUSTO RAMIREZ ALMECIGA Santa Ana
121 FELIPE JOSUE FERNANDEZ SIBAJA Santa Ana
122 JIMMY DANIEL HERRERA GRANADOS Santa Ana
123 ALEXANDRO   CARDENAS ALVAREZ Corredores
124 CARLOS ALBERTO PEREZ RAMIREZ Corredores
125 VICTOR ADIEL PIMENTEL GONZALEZ Corredores
126 KENER ALEXIS GOMEZ PARRA Corredores
127 KEVIN ALEXIS GOMEZ PARRA Corredores
128 JUAN DANIEL SOLANO SERRANO Corredores
129 OLMAN YORJANNY ROJAS GUTIERREZ Corredores
130 GEINER   BEITA MONTENEGRO Corredores
131 ELVIS DANIEL SANCHEZ FUNEZ Corredores
132 ANGEL DE JESUS CORTES ALVAREZ Corredores
133 ADRIAN DAVID CASTRO GARCIA Goicoechea
134 HUMBERTO ENRIQUE JIMENEZ ALVARADO Goicoechea
135 GIOVANNI ALEXANDER ARTAVIA MUÑOZ Goicoechea
136 DANIEL   CARVAJAL PEÑA Goicoechea
137 JEAN FRANCO PAREDES GUADAMUZ Goicoechea
138 ERICK   BLANDO CHACON San Jose
139 ANTONIO   BUITRAGO MOSQUERA San Jose
140 NESTOR JOSUE VALDEZ TORRES San Jose
141 LUIS GUILLERMO CALVO GUTIERREZ San Jose
142 KEVIN ALONSO BONILLA MORALES San Jose
143 CRISTOPHER   ARAGON ALVARADO Alajuela
144 SANTIAGO JESUS SOTO GARITA Alajuela
145 CARLOS ESTEBAN MURILLO GONZALEZ Alajuela
146 JOAN EMMANUEL RAMIREZ ARROYO Alajuela
147 STEVE   PORRAS CHAVARRIA Alajuela
148 JOSE PABLO LOBO PEREZ San Ramon
149 JAVIER   SOLIS PRIETO San Ramon
150 WILBERTH GERARDO LOBO ZUÑIGA San Ramon
151 ELBERT EDUARDO ZAMORA RODRIGUEZ San Ramon
152 MANFRED ANTONIO SOZA GARCIA San Ramon
153 CARLOS ANDRES LEON VILLALOBOS Escazu
154 LUIS ARTURO MORA GRANADOS Escazu
155 JOSE ARIEL FALLAS PIZARRO Escazu
156 ELIAS DAVID LEIVA PETERS Escazu
157 AYRTON ARIEL MUÑOZ VALERIO Escazu
158 ALEJANDRO   FALLAS SABORIO Heredia
159 JESUS ALONSO MORENO MONTERO Heredia
160 ROLANDO   CASTRO ULLOA Heredia
161 JAVIER   CHIONG ZHU Heredia
162 JOSE PABLO MIRANDA ARROYO Heredia
163 KEILAN DAVID MONTERO MOYA San Carlos
164 JASSON GUILLERMO RODRIGUEZ MENDEZ San Carlos
165 KEYLOR JOSE MONTERO MOYA San Carlos
166 KEVIN   MONTERO MOYA San Carlos
167 ROBERTO CARLOS MENDEZ BRENES San Carlos
168 BRYAN ANDRES GOMEZ SALAZAR Perez Zeledon
169 RANDALL JAVIER CALDERON ROJAS Perez Zeledon
170 JOHAN MARIO CASTILLO ACUÑA Perez Zeledon
171 JEREMY JOSUE GODINEZ GARRO Perez Zeledon
172 ANTONY ROY TORO SOTO Alajuela
173 JOSE RAUL ALFARO GUILLEN Alajuela
174 ORLANDO ANDRES VENEGAS MACHADO Alajuela
175 ALLAN JOSUE QUIROS CAJINA San Jose
176 MARCO ANTONIO VARELA ALFARO Desamparados
177 LAZARO DE JESUS CAMPOS LAZARO Escazu
178 EMMANUEL ALFONSO JIMENEZ GARCIA Pococi
179 LUIS DANIEL BONILLA MORA Perez Zeledon
180 BRYAN ABEL SOLANO CUYA Alajuela
181 JORDI ALESSANDRE QUESADA CAMPOS El Guarco
182 OSCAR FELIPE GONZALEZ MENDOZA Santa Ana
183 MARLON ALBERTO ALPIZAR GONZALEZ Alajuela
184 CARLOS JULIAN SANCHEZ CORRALES Santa Ana
185 BRYAN JOSE RUBI LOPEZ Alajuela
186 JOSE PABLO GAMBOA VARGAS San Carlos
187 LUIS ALEJANDRO RODRIGUEZ SANCHEZ Golfito
Last modified en
0

Comentarios